gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Новгородской области > ОИК №6
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Новгородской областной Думы пятого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 180
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Гайдым Валерий Федорович19.01.1948Новгородское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Ефимова Ольга Анатольевна18.07.1970Новгородское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
3
Степанов Вячеслав Васильевич05.11.1949Новгородское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Ходосов Александр Иосифович30.09.1945Новгородское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
5
Иванов Константин Владимирович24.04.1988Новгородское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Сигова Наталья Петровна14.11.1960Новгородское областное отделение КПРФ1Региональная группа №1
1выдвинутзарегистрирован
7
Русаков Александр Сергеевич11.09.1943Новгородское областное отделение КПРФ1Региональная группа №1
2выдвинутзарегистрирован
8
Васильев Валентин Иванович14.05.1937Новгородское областное отделение КПРФ1Региональная группа №1
3выдвинутзарегистрирован
9
Алленов Александр Георгиевич30.10.1950Новгородское областное отделение КПРФ2Региональная группа №2
1выдвинутзарегистрирован
10
Пономарчук Елена Владимировна30.11.1984Новгородское областное отделение КПРФ2Региональная группа №2
2выдвинутзарегистрирован
11
Буйницкий Николай Николаевич15.02.1963Новгородское областное отделение КПРФ2Региональная группа №2
3выдвинутзарегистрирован
12
Старостин Алексей Владимирович16.10.1978Новгородское областное отделение КПРФ3Региональная группа №3
1выдвинутзарегистрирован
13
Скрипник Александр Константинович14.11.1978Новгородское областное отделение КПРФ3Региональная группа №3
2выдвинутзарегистрирован
14
Ушаков Александр Николаевич29.11.1977Новгородское областное отделение КПРФ3Региональная группа №3
3выдвинутзарегистрирован
15
Кормильцев Вячеслав Борисович25.09.1954Новгородское областное отделение КПРФ4Региональная группа №4
1выдвинутзарегистрирован
16
Бражников Александр Александрович01.03.1985Новгородское областное отделение КПРФ4Региональная группа №4
2выдвинутзарегистрирован
17
Ратникова Светлана Владимировна29.06.1964Новгородское областное отделение КПРФ4Региональная группа №4
3выдвинутзарегистрирован
18
Яковлева Татьяна Валерьевна16.10.1969Новгородское областное отделение КПРФ5Региональная группа №5
1выдвинутзарегистрирован
19
Скоробогатова Жанна Ивановна31.01.1967Новгородское областное отделение КПРФ5Региональная группа №5
2выдвинутзарегистрирован
20
Анашкин Алексей Александрович15.12.1976Новгородское областное отделение КПРФ5Региональная группа №5
3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ]