gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Календарь выборов (7.9.2020 - 7.9.2021)
2020
Сентябрь
13
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 144
13 сентября 2020 года
Новгородская областьДополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Волотовский муниципальный округ Новгородской областиВыборы депутатов Думы Волотовского муниципального округа Новгородской области первого созыва
    Марёвский муниципальный округ Новгородской областиВыборы депутатов Думы Марёвского муниципального округа Новгородской области первого созыва
    Солецкий муниципальный округ Новгородской областиВыборы депутатов Думы Солецкого муниципального округа Новгородской области первого созыва
    Хвойнинский муниципальный округ Новгородской областиВыборы депутатов Думы Хвойнинского муниципального округа Новгородской области первого созыва
    Боровичский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов города Боровичи Боровичского района четвертого созыва
    Валдайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Валдайского городского поселения Валдайского района четвертого созыва
    Демянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Демянского городского поселения Демянского района четвертого созыва
    Мошенской муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Мошенского сельского поселения Мошенского района четвертого созыва
    Окуловский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Окуловского городского поселения Окуловского района четвертого созыва
    Парфинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Парфинского городского поселения Парфинского района четвертого созыва
    Пестовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Пестовского городского поселения Пестовского района четвертого созыва
    Чудовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов города Чудово Чудовского района четвертого созыва
    Шимский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения Шимского района третьего созыва
    Батецкий муниципальный районВыборы Главы Мойкинского сельского поселения Батецкого района
 Выборы депутатов Совета депутатов Мойкинского сельского поселения Батецкого района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Передольского сельского поселения Батецкого района четвертого созыва
    Боровичский муниципальный районВыборы Главы Волокского сельского поселения Боровичского района
 Выборы Главы Железковского сельского поселения Боровичского района
 Выборы Главы Кончанско-Суворовского сельского поселения Боровичского района
 Выборы Главы Опеченского сельского поселения Боровичского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Волокского сельского поселения Боровичского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ёгольского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Железковского сельского поселения Боровичского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кончанско-Суворовского сельского поселения Боровичского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Опеченского сельского поселения Боровичского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перёдского сельского поселения Боровичского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сушанского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сушиловского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Травковского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва
    Валдайский муниципальный районВыборы Главы Едровского сельского поселения Валдайского района
 Выборы Главы Короцкого сельского поселения Валдайского района
 Выборы Главы Костковского сельского поселения Валдайского района
 Выборы Главы Любницкого сельского поселения Валдайского района
 Выборы Главы Рощинского сельского поселения Валдайского района
 Выборы Главы Семёновщинского сельского поселения Валдайского района
 Выборы Главы Яжелбицкого сельского поселения Валдайского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Едровского сельского поселения Валдайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ивантеевского сельского поселения Валдайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Короцкого сельского поселения Валдайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Костковского сельского поселения Валдайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Любницкого сельского поселения Валдайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рощинского сельского поселения Валдайского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Семёновщинского сельского поселения Валдайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Яжелбицкого сельского поселения Валдайского района четвертого созыва
    Демянский муниципальный районВыборы Главы Ильиногорского сельского поселения Демянского района
 Выборы Главы Песоцкого сельского поселения Демянского района
 Выборы Главы Ямникского сельского поселения Демянского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Жирковского сельского поселения Демянского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильиногорского сельского поселения Демянского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кневицкого сельского поселения Демянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лычковского сельского поселения Демянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Песоцкого сельского поселения Демянского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Полновского сельского поселения Демянского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ямникского сельского поселения Демянского района третьего созыва
    Крестецкий муниципальный районВыборы Главы Новорахинского сельского поселения Крестецкого района
 Выборы Главы Ручьевского сельского поселения Крестецкого района
 Выборы Главы Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района
 Выборы депутатов Совета депутатов Зайцевского сельского поселения Крестецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новорахинского сельского поселения Крестецкого района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ручьевского сельского поселения Крестецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района третьего созыва
    Любытинский муниципальный районВыборы Главы Неболчского сельского поселения Любытинского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Любытинского сельского поселения Любытинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Неболчского сельского поселения Любытинского района четвертого созыва
    Маловишерский муниципальный районВыборы Главы Бургинского сельского поселения Маловишерского района
 Выборы Главы Веребьинского сельского поселения Маловишерского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Большевишерского городского поселения Маловишерского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бургинского сельского поселения Маловишерского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Веребьинского сельского поселения Маловишерского района четвертого созыва
    Мошенской муниципальный районВыборы Главы Ореховского сельского поселения Мошенского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Долговского сельского поселения Мошенского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения Мошенского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельского поселения Мошенского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ореховского сельского поселения Мошенского района третьего созыва
    Новгородский муниципальный районВыборы Главы Борковского сельского поселения Новгородского района
 Выборы Главы Бронницкого сельского поселения Новгородского района
 Выборы Главы Лесновского сельского поселения Новгородского района
 Выборы Главы Панковского городского поселения Новгородского района
 Выборы Главы Ракомского сельского поселения Новгородского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Борковского сельского поселения Новгородского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бронницкого сельского поселения Новгородского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лесновского сельского поселения Новгородского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Панковского городского поселения Новгородского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пролетарского городского поселения Новгородского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ракомского сельского поселения Новгородского района четвертого созыва
    Окуловский муниципальный районВыборы Главы Турбинного сельского поселения Окуловского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Березовикского сельского поселения Окуловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Боровёнковского сельского поселения Окуловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Котовского сельского поселения Окуловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кулотинского городского поселения Окуловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Турбинного сельского поселения Окуловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Угловского городского поселения Окуловского района третьего созыва
    Парфинский муниципальный районВыборы Главы Полавского сельского поселения Парфинского района
 Выборы Главы Федорковского сельского поселения Парфинского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Полавского сельского поселения Парфинского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федорковского сельского поселения Парфинского района третьего созыва
    Пестовский муниципальный районВыборы Главы Богословского сельского поселения Пестовского района
 Выборы Главы Быковского сельского поселения Пестовского района
 Выборы Главы Вятского сельского поселения Пестовского района
 Выборы Главы Лаптевского сельского поселения Пестовского района
 Выборы Главы Охонского сельского поселения Пестовского района
 Выборы Главы Пестовского сельского поселения Пестовского района
 Выборы Главы Устюцкого сельского поселения Пестовского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Богословского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Быковского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вятского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лаптевского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Охонского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пестовского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Устюцкого сельского поселения Пестовского района четвертого созыва
    Поддорский муниципальный районВыборы Главы Селеевского сельского поселения Поддорского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Белебёлковского сельского поселения Поддорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поддорского сельского поселения Поддорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Селеевского сельского поселения Поддорского района четвертого созыва
    Старорусский муниципальный районВыборы Главы Великосельского сельского поселения Старорусского района
 Выборы Главы Взвадского сельского поселения Старорусского района
 Выборы Главы Залучского сельского поселения Старорусского района
 Выборы Главы Ивановского сельского поселения Старорусского района
 Выборы Главы Медниковского сельского поселения Старорусского района
 Выборы Главы Наговского сельского поселения Старорусского района
 Выборы Главы Новосельского сельского поселения Старорусского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Великосельского сельского поселения Старорусского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Взвадского сельского поселения Старорусского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Залучского сельского поселения Старорусского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ивановского сельского поселения Старорусского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медниковского сельского поселения Старорусского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Наговского сельского поселения Старорусского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новосельского сельского поселения Старорусского района третьего созыва
    Холмский муниципальный районВыборы Главы Тогодского сельского поселения Холмского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноборского сельского поселения Холмского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Морховского сельского поселения Холмского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тогодского сельского поселения Холмского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Холмского городского поселения Холмского района четвертого созыва
    Чудовский муниципальный районВыборы Главы Успенского сельского поселения Чудовского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Грузинского сельского поселения Чудовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трегубовского сельского поселения Чудовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Успенского сельского поселения Чудовского района четвертого созыва
    Шимский муниципальный районВыборы Главы Подгощского сельского поселения Шимского района
 Выборы Главы Уторгошского сельского поселения Шимского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Медведского сельского поселения Шимского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подгощского сельского поселения Шимского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Уторгошского сельского поселения Шимского района третьего созыва
 Досрочные выборы Главы Медведского сельского поселения Шимского района