Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Батецкого района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Александрова Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Батецкий ул.Новая
2 Воронцова Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Дыканова Светлана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос. Батецкий, ул.Новая
4 Ефимова Алёна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Иванова Луиза Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Чёрное
6 Кондратьева Унейзат Загидиновна Зачислен в резерв составов УИК Батецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Котова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Круглова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Кузнецова Раиса Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Кулакова Раиса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Мойка
11 Паршин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Григорьево, Мойкинское сельское поселение
12 Полякова Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Батецкий, ул.Первомайская
13 Радкевич Лариса Всеволодовна Зачислен в резерв составов УИК НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Россейкина Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей дер.Вольная Горка
15 Самосват Жанна Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Батецкий
16 Семенова Елена Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей дер.Мелковичи
17 Семёнова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей пос.Батецкий
18 Сергеева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей дер.Городня
19 Сетяева Лилия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Новгородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
20 Степанова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Новое Овсино
21 Степанова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Городня
22 Усяченкова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Новое Овсино
23 Федорова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
24 Филинович Ирина Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Батецкого муниципального района
25 Храпана Регина Андрисовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Царёва Лариса Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Шилина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей пос.Батецкий
28 Юдина Алла Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России