Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Батецкого района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Актавина Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новгородской области
2 Александрова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Батецкий ,ул.Первомайская
3 Александрова Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Батецкий ул.Новая
4 Воронцова Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Дмитриева Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Батецкий район, дер.Мелковичи
6 Дыканова Светлана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос. Батецкий, ул.Новая
7 Ефремова Валентина Никитична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Батецкий, ул.Новая
8 Иванова Луиза Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Чёрное
9 Кияшко Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Совет депутатов Передольского сельского поселения
10 Козлова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Батецкий район, дер.Мойка
11 Кондратьева Унейзат Загидиновна Зачислен в резерв составов УИК Батецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Котова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Кривенко Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Батецкий район, дер.Новое Овсино
14 Круглова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Кузнецова Раиса Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Кулакова Раиса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Мойка
17 Лаврова Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК Совет депутатов Передольского сельского поселения
18 Лиховидова Антонина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Батецкий район, дер.Новое Овсино
19 Матвеева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Батецкий район, дер.Мелковичи
20 Михайлова Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Батецкий район, дер.Мойка
21 Паршин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Григорьево, Мойкинское сельское поселение
22 Петрова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Совет депутатов Передольского сельского поселения
23 Петрова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Батецкий район, дер.Новое Овсино
24 Полякова Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Батецкий, ул.Первомайская
25 Радкевич Лариса Всеволодовна Зачислен в резерв составов УИК НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Россейкина Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей дер.Вольная Горка
27 Самокиш Кирилл Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Батецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Самосват Жанна Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Батецкий
29 Семенова Елена Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей дер.Мелковичи
30 Семёнов Анатолий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Батецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Семёнов Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новгородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
32 Семёнова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей пос.Батецкий
33 Сергеева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей дер.Городня
34 Сетяева Лилия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Новгородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Степанова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Новое Овсино
36 Степанова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Городня
37 Усяченкова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер.Новое Овсино
38 Федорова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Федорова Неля Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Батецкий район, дер.Мелковичи
40 Филинович Ирина Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Батецкого муниципального района
41 Храпана Регина Андрисовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Царёва Лариса Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Шилина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей пос.Батецкий
44 Юдина Алла Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России